Войти Зарегистрироваться Кабинет Выйти
Подробнее
Хочу до ЧОРНОГОРІЇ !
Дата публикации 22.04.2016 11:05
#Черногория #Туроператор
Чорногорію можна сміливо назвати планетою Земля в мініатюрі - настільки ця маленька країна на півдні Балканського півострову різноманітна за красою своєї природи.

Тут є все: засніжені вершини гір, блакитне Адріатичне море, гірські озера, галасливі водоспади, незаймані ліси, каньйони швидких річок. Ця країна для тих, хто втомився від суєти і шуму великих міст, тут ніхто нікуди та ніколи не поспішає - дрімають в гірських тінях прибережні містечка, коти на причалах ліниво розвалилися в очікуванні свіжого вилову, рибальські човни погойдуються на прозорих хвилях Адріатики.

В Чорногорії знаходиш особливий стан спокою, наводиш порядок в своїй голові, залишаючи тільки самі добрі думки, від яких на душі легко і радісно, ​​тому що неможливо сумувати в краї, повному такий казкової краси.

Сюди варто приїхати в будь-якому разі. Але є період, коли така подорож, не гублячи рівня та якості, не звужуючи вибору місця або часу, стає більш необтяжливою. Це РАННЄ БРОНЮВАННЯ http://travellers-club.lviv.ua/montenegro/spec/01.htm - і до 30.04 ця можливість відкриває двері Montenegro на сприятливих умовах.

Фото - © Liza Dolz
Світанок на узбережжі Боко-Которської затоки. Навіть ранок понеділка буде прекрасним, якщо воно почнеться тут.

за матеріалами http://www.adme.ru/

Club-tourist – туристический онлайн супермаркет.

Наш проект создан для того, чтобы объединить путешественников и специалистов, оказывающих туристические услуги.

Туристы могут делиться впечатлениями об отдыхе с друзьями и вести собственный блог о путешествиях. Принимать участие в конкурсах, и получать за это призы от club-tourist и турфирм-спонсоров. Писать отзывы о турах и турфирмах. Делиться в социальных сетях интересным туристическим контентом. Выберите тур - отправьте запрос в турагентство - получите ответы на интересующие вас вопросы - купите тур в одном из лучших туристических агентств.

В нашем туристическом онлайн супермаркете представлен рейтинг турфирм вашего города и актуальные туры от туроператоров со всей Украины и мира. Мы создали удобный интерфейс для эффективного поиска тура и оформления запроса в турагентства.  Объявления турагентств - это актуальная информация о турах в продаже и акциях, которые проходят сейчас.

Читайте новости туризма от Club-tourist и зарегистрированных турфирм. Интересная информация, новинки на туристическом рынке, новости туроператоров и турагентств.

Туристическим фирмам и туроператорам мы даём возможность развивать деловые связи, находить новых партнёров, увеличить узнаваемость бренда и конечно расширить круг своих клиентов.

Добро пожаловать!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Правила регистрации

Skype: vishnevskypk

Email: info@club-tourist.com

©2016 "Club-tourist". Все права защищены.